Ballkontakte

#SpielerPosSpielepro SpielBallkontakte
1Marco MeyerhöferAbwehr3372,122380
2David RaumMittelfeld3468,032313
3Paul SeguinMittelfeld3368,152249
4Maximilian BauerAbwehr2957,931680
5Paul JaeckelAbwehr2363,131452
6Anton StachMittelfeld3045,971379
7Sascha BurchertTorwart3340,941351
8Julian GreenSturm3041,91257
9Sebastian ErnstMittelfeld3337,671243
10Mërgim MavrajAbwehr1962,531188
11Branimir HrgotaSturm3136,131120
12Håvard NielsenSturm3423,76808
13Hans Nunoo SarpeiMittelfeld2827,61773
14Abdourahmane BarryAbwehr947,78430
15Timothy TillmanMittelfeld2415,71377
16Jamie LewelingMittelfeld2411,54277
17Luca ItterAbwehr833,75270
18Dickson AbiamaSturm298,66251
19Simon AstaAbwehr523,8119
20Marius FunkTorwart14040
21Robin KehrSturm8432
22Emil BerggreenSturm46,2525
23Marijan ĆavarMittelfeld122

SpVgg Greuther Fürth

SpVgg Greuther Fürth Herren
vollst. Name
Spielvereinigung Greuther Fürth 1903
Stadt
Fürth
Land
Deutschland
Farben
grün-weiß
Gegründet
23.09.1903
Sportarten
Fußball, Schwimmen, Tennis, Volleyball, Gymnastik, Handball, Basketball, Tischtennis, Hockey, Badminton
Stadion
Sportpark Ronhof | Thomas Sommer
Kapazität
18.000