Gruppe 3
22.04.2021 00:00
Beendet
The Strongest
The Strongest
0:1
Boca Juniors
Boca Juniors
0:1
  • Sebastián Villa
    Villa
    7.
    Linksschuss
Stadion
Hernando Siles
Schiedsrichter
John Ospina

Liveticker

90
01:45
Spielende
90
01:45
Gelbe Karte für Luis Vázquez (Boca Juniors)
86
01:41
Auswechslung bei Boca Juniors -> Sebastián Villa
86
01:41
Einwechslung bei Boca Juniors -> Luis Vázquez
86
01:41
Auswechslung bei Boca Juniors -> Agustín Obando
86
01:41
Einwechslung bei Boca Juniors -> Agustín Sández
85
01:40
Auswechslung bei The Strongest -> Raúl Castro
85
01:40
Einwechslung bei The Strongest -> Jaime Arrascaita
84
01:39
Auswechslung bei The Strongest -> Ramiro Vaca
84
01:39
Einwechslung bei The Strongest -> Rudy Cardozo
75
01:30
Gelbe Karte für Gonzalo Castillo (The Strongest)
74
01:29
Auswechslung bei The Strongest -> Fernando Martelli
74
01:29
Einwechslung bei The Strongest -> Fran Pastor
68
01:23
Gelbe Karte für Agustín Lastra (Boca Juniors)
64
01:19
Auswechslung bei Boca Juniors -> Cristian Medina
64
01:19
Einwechslung bei Boca Juniors -> Nicolás Capaldo
61
01:16
Auswechslung bei The Strongest -> Jeyson Chura
61
01:16
Einwechslung bei The Strongest -> Rolando Blackburn
60
01:15
Gelbe Karte für Ramiro Vaca (The Strongest)
55
01:10
Auswechslung bei Boca Juniors -> Agustín Almendra
55
01:10
Einwechslung bei Boca Juniors -> Leonardo Jara
46
01:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
00:45
Ende 1. Halbzeit
33
00:33
Gelbe Karte für Diego Wayar (The Strongest)
7
00:07
Tor für Boca Juniors, 0:1 durch Sebastián Villa
1
00:01
Spielbeginn

The Strongest

The Strongest Herren
vollst. Name
Club The Strongest
Spitzname
Tigre, Tigre de Achumani, El Derribador de Campeones, Gualdinegr
Stadt
La Paz
Land
Bolivien
Farben
schwarz-gelb
Gegründet
08.04.1908
Stadion
Hernando Siles
Kapazität
42.000

Boca Juniors

Boca Juniors Herren
vollst. Name
Club Atlético Boca Juniors
Spitzname
Los Xeneizes, Azul y Oro, Bostero, Boquita
Stadt
Buenos Aires
Land
Argentinien
Farben
blau-gelb
Gegründet
03.04.1905
Stadion
La Bombonera
Kapazität
57.395